Auction 865T, Lot # 2
Niños jugando. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado. Sobre base. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 21 cm. Estimado $ 3,000-4,000